Вашему вниманию новое возводящееся здание расположено в жилом микрорайоне "Лазурь", город Бургас, одном из самых предпочитаемых районов в непосредственной близости входа в Приморский парк и пляжа, в 10 минутах пешком от центра города и тем временем в стороне от шума и трафика.
Поблизости есть остановки городского транспорта, спортивные площадки, детские сады, открытый бассейн, заведения и магазины.
Здание угловое, с двумя самостоятельными подъездами, что предопределяет оптимальное распределение застроенной площади и обеспечивает больше функциональности и света.
Развернутая застроенная площадь составляет 3 400 кв. м. и распределена в подземной автостоянке с автомобильной платформой, цокольном и семи жилых этажах.Квартиры являются студиями с площадью в 32 м2, двухкомнатными с площадью в 56 м2 и трехкомнатными с площадью в 98 м2.
Предусмотрено завершение «до пробки», причем при желании со стороны покупателя, объекты могут быть завершены «под ключ» за дополнительную плату.
Срок сдачи: март 2015 года
- 10 % при подписании предварительного договора;
- 10 % до 1 месяца со дня подписания предварительного договора;
- 30 % до 30.05.2014 года;
- 40 % до 30.08.2014 года;
- 10 % при заключении нотариального акта;
Предусмотрено завершение "под чистовую отделку", причем при желании со стороны покупателя, объекты могут быть завершены "под ключ" за дополнительную плату.