

Golden Day 2 является недавно построенный жилой комплекс, всего в 500 метрах от пляжа Солнечный берег - самый протяженный и самый красивый пляж в Болгарии.
Комплекс расположен в северной части курорта, в тихом месте в районе, который считается зоной высокого уровня, в том числе прекрасный парк с естественной растительности.
Это идеальное место для тех, кто хочет совместить отдых и покой на пляже или у бассейна.
Она состоит из двух современных, роскошных домов со всеми удобствами для удовлетворения самых взыскательных вкус.
* бассейн
* бар у бассейна
* телевидение, интернет и телефон
* парковка
* плана технического обслуживания
* безопасности всех областях
Все квартиры предложены для продажи в этапе Ключевой Поворот:
стены окрашены, двери MDF, изящные окна французского типа, фешенебельное освещение, кондиционеры, гранитогрес, керамические плитки во входной комнате, слоистые полы в гостиной комнате и в спальнях, полностью снабженые туалет и ванная. Телевидение, Интернет и телефонная проводка будут закончены.
Голден дей 2 - точное местоположение, GPS-координаты: 42.709897, 27.722924
Проекты по соседству, нажмите на картинку, чтобы посмотреть проект!

